Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23/01/2011

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что планируется? Если тренировка, то где?

2

Тренировка. Скорее всего Анапа.

3

Всем спасибо за игру. Тренировку, как таковую, я знал, поэтому ее не в счет. Давно не было такой активной иры. Бой сразу на несколько направлений, альянсы, френдлифаер и прочая фигня. Правда моя команда немного тормозила...или я, как командир, тормозил...))) Разбредались кто куда. Без раций вообще херняяяя!!!
После того как оранжевые забрали у нас бутылку, я на них внимания особого не обращал и в них не стрелял. Андрюха это видел и тоже особо не убивал наших синих. Потом заметил что желтые с оранжевыми особо не перестреливаются...подумал просто не хотят воевать. Только потом вкурил, что в альянсе и устроил оранжевым миниместь (Мася сорри, если больно было). Тогда и пошел к зеленым, чему все были рады. Вот тут и начался раш по полной... Ну а конец все знают )))
По итогу игра супер. Вся попа и ноги в крапинку, а во лбу звезда горит, за что низкий поклон Стратегу... )))
И еще какая-то собака сутулая мне стекло в коллиматоре разбило... (((

4

И еще: если кто не знает, то стрелять из-за угла с высунутым приводом не видя куда стреляешь, это не есть гуд...

5

Но если ты доподлинно знаешь, что там враги - почему бы и нет :) Игра действительно понравилась - было интересно и остросюжетно. Ну и я свой ножичек окропил красненьким )))

6

Ivanchu написал(а):

Но если ты доподлинно знаешь, что там враги - почему бы и нет  Игра действительно понравилась - было интересно и остросюжетно. Ну и я свой ножичек окропил красненьким )))

Ванька, просто уже были случаи в том году когда из-за угла высовывался привод и расстреливал человека очередью в упор. Это просто одно из негласных правил страйка и никто его никому не навязывает )))
А зарезал ты меня хорошо. Вот только ведь, вы были нейтральные, нафиг ты меня убил? )))

7

Игра прошла активная и временами жесткая-под конец маленько по правилам запутался но решил не парится сильно и получать кайф!
С Сином косяк вышел извини братишка нервы шалят под конец игры!
В целом нормально считаю группа моя действовала-отработали тактику передвижений,понаблюдал за людьми в нормальном деле
Бутылку мы свою довольно быстро нашли и отбили,затем так близко был ВИП-эх мне бы еще человека тогда...а так жаль-Вито вынес меня я его..
Хмурый сваливает и мои бойцы не успевают перехватить жаль....кстати выяснилось что Мася с Кротом кажется была тогда на подходе и Хмурый успел улизнуть
буквально под носом!опять же проявилась нехватка раций-можно красиво было спланировать и в итоге бутыль с випом запросто могли быть на мертвяке гораздо раньше!
что ж не вышло-но так даже интересней продолжение было!
Снова все ноги в синячках и блин одна даже отметина на лбу!

8

strateg, реально штурм шел со всех сторон, я предлагал уйти раньше на прорыв к воротам. Когда уже вынесли Вито и Ваню решил с випом прорываться. На пути был только Крот. Кстати я до сих пор не понял как он умудрился меня не снять  o.O

9

Зарезал потому что по нам на тот момент все стреляли, и мы в обратку начали :) Ваши ж нас пропалили, что мы на первом этаже, и пошли нас убивать. Ну я один и остался обороняться... Остальные вглубь ушли

10

Отлично поиграли!!! Полигон понравился. Союзникам - респект, противникам - потчёт и уважуха! Всем спасибо за активное участие в игре.

11

Я давно уже сам не бегал в тройке ))))
Группа красных отыграла на отлично. Один раз випа получилось вывести из окружения, второй раз уже силами двух команд не удержали випа (втроем). Потом начали пить кровь желтых и оранжевых на первом этаже здания ))) бродя и создавая засады в темных углах первого этажа )))) КПД нашей маленькой но злобной группы получился очень даже не плохой.

12

как можно связаться с фотографом?

13

За игру всем спасибо, было интересно, познавательно и весело. Полигон тоже зачетный, только он по ходу не совсем брошеный. А вот тренировки было мало. Прошлая тренировка была более насыщена и больше уделили внимания отработке элементов боя. Думаю на все есть свои причины и надеюсь, что следующая тренировка не перерастет в приватку. Хотя постреляли от души, за что еще раз спасибо  ;)

14

фотограф так и не отозвался??



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно