Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » АНОНС БУДУЮЩИХ ИГР , Весна -Лето 2011


АНОНС БУДУЮЩИХ ИГР , Весна -Лето 2011

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Игры сезона весна - лето 2011

1. Двухсуточная страйкбольно – ролевая игра "Еда и Патроны" Ориентировочная дата проведения – июнь. До этого времени запланировано проведение 1-2 тестирования. Количество необходимых тестеров 20-40чел. Игра вобрала в себя элементы таких игр как «Fullout», «Сталкер» и «Метро». Стилистика и дух игры соответствует, таким художественным фильмам как «Безумный Макс», «Книга Илая», «Киборг», «Водный Мир», «Побег невозможен». Игра будет проходить с жестким ограничением по шарам, в игре введена система квестов которые можно получать как от мастерских персонажей, так и путем получения их через интернет (через мобильный интеренет в  сотовом телефоне). Первый тест игры намечен на 06.03.2011.

2. Серия игр "Эпоха Мертвых" Дата проведения: весна – лето. До проведение запланировано 2-3 тестирования, с количеством тестеров 15-10 чел. Сама игра ориентирована на игровую аудиторию в 50чел. Игра по мотивам книг Андрея Круза, (Книгу в аудио формате дам всем желающим ). В игре есть насколько сюжетных мастер-  персонажей. В игру (на старте) введено ограничение на шары и оружие. Серьезная игра с элементами стеба.

3. Серия игр "Бегущий человек" Дата проведения: весна 2011 с 1-м тестированием до нее. Количество необходимых тестеров: 10-12 чел, Условия игры: 15-20 чел. Игра проходит без прокатчиков. Стороны: охотники (привод + 2 механы шаров), дичь (пистолет + 2 обоймы + нож ).

4. Игра "Бункер" Ориентировочная дата проведения: весна – лето, с 1-м тестированием на 10-20 чел. Сама игра рассчитана на 40-50 чел. Игра ориентирована на способность одной из играющих сторон  совершать вылазки небольшими групп а с целью захвата определенных ресурсов и доставке их указанную точку за ограниченное время.

На тестирование будут набираться добровольцы по предварительной регистрации. О дате будет объявлено заранее.

P.S. Кто был на первом тестировании «Эпохи мертвых» , регистрация на последующие тестирования будет первоочередной (вы уже опытные Морфы, объяснять ничего не надо).


===============================
Отредактировано: Хмурый 18.02.2011 в 10:36 (а то я об старый текст чуть глаза не сломал). Вито на Фридоме тоже обнови.

2

Интересно а на большие игры выше указанные игры не потянут?идеи суперские-хотя бы привлечь краснодар

3

5 го марта провожу 2ое ТЭСТИРОВАНИЕ Эпохи мертвых СБОР НА Алее в 10.00. Всем жэлающим ОБЯЗАТЕЛЬНО записаться здесь. Нужно знать сколько народу будет.
Буду тэстить эвакуацию ЛОГОСОФТА,
Проход гражданских через лес (1 автомат+ 2 пистолета против 5-6 морфов, танков-ВЕТЕРАНОВ) , опробуем ЛИНЧЕЙ.
Проверим возможность выполнения одиночных-парных заданий для вступления в груперовку (добыча инфы, продуктов итп).
Опробуем засады на гражданских с цэлью продажи в рабство ( чехи, бандиты беспредельщики ).
Останется время протэстим БЕГУЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.

4

Я и с Масей точно не выберусь.работа.Воскресение думаю потренировать бойцов-подход к зданию под прикрытием.вход в здание.как то так

5

уезжаю на все праздники (((

6

буду в 10:00

7

Эх Виталик, работаю я в субботу :'(  , у меня вообще с субботами напряг  :(

8

27 марта "Приватка" Абинск
1-3 апреля Абинск "Открытие АСК 2010" Абинск
10 апреля "Дорога 2" Афонка
16-17 апреля "Открытие СК 2011" Ростов

9

Замечательный график на апрель!!!

10

интересно дорога 2 будет ?

11

думаю нет

12

а что будет ?

13

все едем на воскреску с мясом!!!!

14

да нечего не будет, воскреска. Анапа остается у себя тренируется.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » АНОНС БУДУЮЩИХ ИГР , Весна -Лето 2011


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно