Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



13.03.2011

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Погода намечается хорошая может по лесу побегаем ?

2

13.03.2011 «НСБ» выезжает в г.Геленджик на новый полигон.
Выезд с аллеи в 10:00, собираемся у бывшего поста ДПС (нас встретит Сява). К 11:00 на полигоне.

3

Я к сожалению пока пас... Восстанавливаю машину.

4

На Госпитале, прокатчик опять упал со 2-го этажа. Только вот теперь с последствиями: сломана рука, губу или щеку порвал и возможно проблемы с поясницей. Такими темпами могут закрыть наш любимый Госпиталь... (((

5

У меня там Док мог присутствовать,попробую подробностей узнать.
А вообше конечно страшное дело-приехал кайф получить от игры и
Вот тебе на!можно навесить киперки,закрыть дырки-но нужны люди
инструмент короче желание и люди

6

strateg написал(а):

У меня там Док мог присутствовать

А че он с нами не поехал?

7

Он с анапы из за поломки машины только в 12 выехал

8

Без травм на таком полигоне не обойтись - по любому. Жаль что с такими травмами прокатчики уезжают с игры. наверно желание к страйкболу пропадает потом.
Кстати после тренировки за ангаром где играли тоже много опасностей видел.

9

Парень не прокатчик, можно сказать новичок,  лежит в больнице. Перелом руки и смещение позвоночника. Состояние стабильно нормальное, уже вставал сидел на кровати. Травмы не критические бегать, прыгать будет.

Вообще данные случаи отбивают у меня желание проводить игры для всех. Я в последнее время за игры только для команд. Вы кстати подметьте, как охренетельно и интересно проходят последние игры/тренировки где мы выезжаем «НСБ», где нет прокатчиков и одиночек.

10

Не стоит новичков и прокатчиков на опасные полигоны пускать. Первого этажа с головой хватило бы.

11

Все таки ЧД были правы, отказываясь организовывать игры для проката и одиночек...

Отредактировано $!N (14.03.2011 21:39)

12

А если ситуацию повернуть вот так-с любым такое может произойти!не важно новичек или старичек или прокатчик...

13

strateg написал(а):

А если ситуацию повернуть вот так-с любым такое может произойти!не важно новичек или старичек или прокатчик...

произойти то может с каждым, но шанс у новичка/прокатчика намного выше, нежели у страйкболиста со стажем... просто на любом полигоне и при любых условиях надо обязательно смотреть под ноги!!!!

14

ЧД вобще не хотело делать игры. А их вечные лозунги "ух если мы сделаем!" хрень и вода в уши.

15

Хмурый написал(а):

Вы кстати подметьте, как охренетельно и интересно проходят последние игры/тренировки где мы выезжаем «НСБ», где нет прокатчиков и одиночек.

Верно, но и новобранцев надо присматривать в команду. А где как не общественной воскреске?
А если ещё и команды НСБ будут в более полном составе собираться, то вообще будет супер!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно