Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Турнир "АРЕНА"


Турнир "АРЕНА"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

7 мая 2011 года состоится 2-е открытое первенство города по практической стрельбе из страйкбольного пистолета.

Первенство пройдет в городе герое Новороссийске на подготовленной площадке концертного комплекса «Приморский» у «Суджукской косы» (где обычно проводиться «Морской Узел»).

В рамках первенства пройдет турнир «АРЕНА». Турнир заявлен как одно из упражнений первенства по практической стрельбе. Турнир определит сильнейшую среди пистолетных пар команду.

Основные условия:
- Команда из двух участников;
- Участник начинает бой на «Арене» с пистолетом и одной обоймой боеприпасов в нем (не более 25 шаров);
- На «Арене» участник может добыть дополнительные боеприпасы и нож.
- «Арена» представляет собой площадку с двумя входами и размещенными на ее территории укрытиями и препятствиями;
- На бой отводиться 3 минуты;
- Каждая команда должна провести как минимум 3 боя на «Арене»;
- Соперник определяется случайным путем;
- У вашей команды будет возможность сделать вызов другой команде;
- Победителя «АРЕНЫ» ждет награда.

Подробные правила и условии турнира «Арена», выйдут вместе с регламентом проведения «Первенства по практической стрельбе из страйкбольного пистолета». Подробности о проведения первенства по практической стрельбе можно узнать в Страйкбольном клубе «Норд - Ост».

В течение времени оставшегося до самого турнира, на воскресных играх будут проводиться дуэли по правилам турнира «Арена». Подробнее о проведении дуэлей и турнира, можно узнать у Vito и Хмурого.

2

блииин. я на майские еду в одессу (((

3

Кстати учитывая что мы с Виталиком будет судить, я могу дать свой пистолет у кого его нет.

4

Я за, если получится, так-как по субботам работаю. :dontknow:

5

Хмурый написал(а):

Кстати учитывая что мы с Виталиком будет судить, я могу дать свой пистолет у кого его нет.

Лучше б поучавствовали сами... Мастер-класс так сказать :) Слабо? :)

6

Ivanchu, да я лошара-мясо с пистолетом )))) не умею.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Турнир "АРЕНА"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно