Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Второе открытое первенство города героя Новороссийска


Второе открытое первенство города героя Новороссийска

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Второе открытое первенство города героя Новороссийска

Военно-исторический клуб "Норд Ост" приглашает всех желающих принять участие во втором открытом первенстве города героя Новороссийска по практической стрельбе из страйкбольного пистолета.
Соревнования пройдут 07 мая 2011года, на территории концертного зала "Приморский".
Пять упражнений из стандартного набора практической стрельбы и "АРЕНА" где команды, состоящие из двух игроков, покажут свои навыки во владении страйкбольным пистолетом.
Победителей ждут ценные призы от наших спонсоров.
Цена: 300 руб. с участника.

Заявка на участие, положение, упражения, выложены
http://www.nordost.ws/index.php?option= … emid=45#16

Регистрация на участие, в соответствующей теме
http://freedomtime.ru/component/option, … /id,12086/

2

У кого из состава СК «Наемник» есть пистолеты, активнее записываемся. Гром, Бэк, Костян, Стрелок, Алукард у вас точно они есть, команда должна быть представлена на соревнованиях как минимум 3-мя парами. А так как мы с Вито будет на этом мероприятии в качестве судей, можем дать свои пистолеты.

3

Так народ шустрее и активнее. На регистрацию. Пистолеты есть, значит команду надо представлять.

4

От меня может человек будет-но если успеют ему дойти пистолеты за оставшееся время.новичек аж с темрюка.вопрос-регистрация до упора будет открыта?

5

strateg написал(а):

регистрация до упора будет открыта?

да

6

Я считаю, что 300 рэ - это перебор.

Хмурый написал(а):

Победителей ждут ценные призы от наших спонсоров.

Это, Паш, не спонсорство, а покупка за поступившие взносы в своем же магазине нордостовцами какой-нибудь страйкбольной хрени.

У меня эти 300 рэ не последние, просто зачем я пойду туда, заплатив за стрельбу в общей сложности, минут на 15, если проще собраться с Вито и остальными энтузиастами и поехать на госпиталь к примеру? :)

Я за Qzar в Красной Площади в Краснодаре или СБС-Центре отдам 150 рэ за 20 мин. игры )))

7

Спонсором будет не "Норд-Ост".

Ну так и на большие игры можно не ездить все на госпиталь в таком случаи.

8

Ну спонсор другой, ладно, пусть, но суть та же :)
Большие игры не надо сравнивать с этим мероприятием... Там ты двое суток толпой носишься, до потери пульса устаешь, в кайф короче, а тут 15 мин скоротечных схваток. Ладно, это мое мнение, я никому его не навязываю...

9

Но бальшая игра не 300 рублей стоит. Посчитай все свои затраты на большую )))

10

Спорить бесполезно в любом случае-проводим не мы и ненам цены ставить
Согласен что дорого но ето пусть каждый решает сам.на будушее будет как вариант самим организовать с демократичной ценой и хорошими подарками

11

Короче мне нужно представить команду на данном мероприятии.
Виталик и я не можем это сделать, так как будем в судейской бригаде на "АРЕНЕ" на данном мероприятии.

12

Хмурый написал(а):

Короче мне нужно представить команду на данном мероприятии.

Вот так бы сразу и сказал )))

13

Пашаи Бэк и я 7-го работаем отпросится в данной ситуации нет возможности,  я выставлял свою кандидатуру один из первых но работа есть работа и она  важней чем хобби. Предприятие сейчас переживает некоторые сложные моменты и отсутствие на рабочем месте в плоть до лишения этого самого места так что сорри.  :tomato:

14

Я поучаствую со своим глоком.

15

Призы:

ДОСААФ:
1. Медали, грамоты.

Санрайз (4комплекта):
1. Жесткий диск Transcend 500,0 Gb (TS500GSJ25D2-W) 2,5" 8Mb 5400rpm USB2.0 White
2. Гарнитура PRESTIGIO PHS (20Hz-20kHz, Built-in Microphone, Cable, 2.2m) Black/Brown (SBPHS4)
3. Носитель информации PenDrive 8Gb A-Data C905 Red

Открытый мир:
1. Палатка или 2 спальника

========================

И хорош тянуть с регистрацией
http://freedomtime.ru/component/option, … /id,12086/

16

добавил фотки с зеркалки игоря http://vkontakte.ru/album5398645_134825468

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Второе открытое первенство города героя Новороссийска


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно