Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Совет командиров ЮФО » ФлешПоинт - Разделённая Страна 28-29мая


ФлешПоинт - Разделённая Страна 28-29мая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

собственно.
на жёлтой всё подробно расписано,здесь кратко:
привода соответствуют камку(для РФ  АК,РПК,снайперки любые)
с 22 до 5 утра ТОЛЬКО трассера.пулемётам можно 1\1 с обычными
дозарядка механ ТОЛЬКО на базе или мертвяке
ТОЛЬКО очки со "стёклами"

на этой неделе с урагана собираюсь заказывать 025 МэдБул трасера,желающие могут присоедениться.
да и вообще кто поедет?

2

У меня пока поездка под вопросом. Если не уеду в Ростов к родственникам, то смогу поехать на Флешку.
Едем на машинах?

3

Я с Масей точно не еду.по остальным узнаю.в принципе на машинах т.к
полигон-краснодар ст.саратовская

4

strateg, я правильно понимаю, это рядом с Горячим ключом?

5

я не еду не охота с трассерами заморачиватся из за одной игры

6

veter, я если поеду то без трассеров. Увы АК свое пока нет. Если поеду буду брать у Погона, а у него он под трассера не приспособлен. Командовани до игры предупрежу что на меня как на боевую единицу ночью не расчитывали. Отработаю днем )))

7

Ветер там на фридоме Салекс хочет арендовать рпк у кого нибудь-можешь *подшабашить*

8

strateg написал(а):

Ветер там на фридоме Салекс хочет арендовать рпк у кого нибудь-можешь *подшабашить*

нее ты не забывай мы на Кавказе живем а здесь три нельзя давать свое оружие , коня (машину ) и девушкю )))

9

Если есть желающие ехать - пишите быстрее, мы (Шквал и Страйкбат) сегодня вечером собираемся регистрироваться, если СК Наемник не едет как команда, вы можете поехать с нами.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Совет командиров ЮФО » ФлешПоинт - Разделённая Страна 28-29мая


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно