Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Бар "Роджер" » С днем рождения Хмурый!


С днем рождения Хмурый!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поздравляю с днем рождения командира! Желаю чтоб сбывались все твои мечты, чтоб твоему здоровью все завидовали и конечно-же много-много фрагов!

2

Присоединяюсь. Всего наилучшего, здоровья и удачи ))))

3

Полюбому и тут присоеденюсь,хотя темку стоило в открытой комнате создать!спешим боец!
Самое главное ето здоровья и меньше нервов!остальное приложиться ну или поможем приложить!

4

С днем варенья,не хмурься будь счастлив и здоров и чтоб на это все хватало денег. Ура!!! :cool:

5

С Днем Рождения ))
пусть сбудется все, о чем мечтаешь и воплотится все, что задумал ))

*надеюсь среди твоих желаний нет того, чтобы я сгинула в темном болоте? *  :rofl:

6

Спасибо большое за поздравления )))

P.S. Модя, главное чтобы не сгинула в темный подвал в качестве морфа ))) когда я там буду идти на игре 4-го июня ))))))))

7

Хмурый написал(а):

P.S. Модя, главное чтобы не сгинула в темный подвал в качестве морфа ))) когда я там буду идти на игре 4-го июня ))))))))

:D :D :D

эм. а Вито грил что мы с Ашкой не превращаемся в зомбаков, а штрафуемся временем отсидки.

8

Поздравляю от СК"Шквал" и от себя лично! Здоровья, счастья, побед и железных нервов ;-)

9

Хмурый,ты- не хмурый,ты - суровый,
золотое сердце,железные нервы,стальные мускулы....не мужчина,а металобаза какая то... :):):):):)
Сднюхой!!!!!!!!

10

Стальных тебе нервов, дубового здоровья и хрустально чистой совести, командир!
В общем пусть всё бедет как есть, только лучше )))

Отредактировано Крот (23.05.2011 19:30)

11

Паша с днем рождения командир.

12

ОООО.....Я днюху пропустил(((каюсь...

13

С днем рождения, шеф :)
Здоровья тебе и твоей семье. Остальное - херня. Приложится.

14

Паша поздравляю тебя с днём рождения!!! Крепкого здоровья и благополучия !!!

15

Спасибо  :flag:

16

И ёщё раз с Днюхой!!!Что б сбылось всё что нажелали до меня!:)


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Бар "Роджер" » С днем рождения Хмурый!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно