Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Бар "Роджер" » Вопрос об отсутствиях


Вопрос об отсутствиях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раньше, когда жёстко задрачивался в линейку, состоял в сильном клане. Когда намечались клановые мероприятия (осады\фарм эпиков) явка должна быть 100%. Если не получалось присутствовать, то люди писали в соответствующей ветке форума о своём отсутствии, чтоб на них не рассчитывали. Я заметил что в нашей команде за длительные пропуски также исключают, и возникают неприятные моменты когда собирается тренировка ( в частности в Анапском отделении ) приезжает командир с Масей и несколько человек. Актуально ли для нашей команды отписываться о своём присутствии или нет?

2

Нет,обьясню-довольно мало чидит на форуме.по опыту своему скажу что бывает звонят предупреждают именно во время проведения.теперь ввел обязаловку за час полтора отзваниваться.если не предупредили чтож очень жаль будет их товаришам которые не потренируются.или кмк вариант мин кол-во людей определяется на каждую тему тренировки-не собралось если проводим другую тему

3

От себя скажу, что буду занят "вступлением во взрослую жизнь" на этих выходных. Маму перевозить на ПМЖ в Краснодар. Своим скажу, чтоб искали транспорт. Понедельник как обычно.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Бар "Роджер" » Вопрос об отсутствиях


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно