Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытие 2012

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Ура товарищи далеко ехать не надо . Решением СК ЮФО организация Закрытия Сезона 2012 поручена команде "1й Пластунский", проведение игры назначено на 20-21 октября 2012г.  http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph … 1#p1387101

2

А 13-14 октября АСК в Ахонке. Красота... Теперь главное, чтоб аллергия прошла ))))

3

Какая аллергия в Афонке? Проверено на жене! Ее там нет )))))))))))))
Правда, съезди с Викой, полигон осмотреть перед ремонтом баз, так она там можно сказать отдохнула от аллергии.

4

странно... около заброшенной лесопилки ее поля необъятные... странно...

5

Паша, забыл спросить. А 7В случаем не будут против использования их базы на таком крупном мероприятии? Просто недавно они какашками кидались, когда орг. воскреску хотели провести задействуя их базу...

6

А мы им базу починили) Они добрые теперь)))))

7

Сомневаюсь...

8

если они еще и возникать будут, что восстанавливали, надо ехать громить! заодно поиграем в диверсантов. :crazyfun:

9

с СВ все оговорено уже давно.

10

На закрытие сезона по версии СК 2012 город тимашевск АВТОБУСА НЕБУДЕТ ! Ищите места в машинах !!!

Важное дополнение: кто не предоставил ФИО - не причина отказываться от поездки !!!
Тех кто предоставил хватит для отчетности.
ПОДДЕРЖИТЕ ЕДУЩИХ ТОВАРИЩЕЙ СВОИМ ПРИСУДСТВИЕМ !!! 
Напечатано по прзьбе  Кефы.

11

Я бы поехал, но:
1) sr-25 умерла при пристрелки в ахонке на зс аск;
2) scar показал ужасающие цифры - 132 м/с...

Я в пролете... ((((((

12

Син Дружище , я боюсь за тебя , если ты не поедешь то рискуешь попасть к Кефе в палатку вечером на странное чаепития )))

13

Вован, возможно все еще успеет измениться ))))

14

Всем присутствующим сокомандникам спасибо!! Кто не поехал, закидаем вас какашками... ))))
Жаль, что пришлось уехать после ночной фазы. Ремонт ждать не может. ((((
Игра понравилась, только как-то быстро дневная фаза прошла. Миномет с кассетными снарядами вообще порадовал. Такого я еще не видел в нашем хобби.

15

Жека закидывать практически не кого ))) . Я надеюсь ты помнишь про  Анапу и пять Новоросса ? ))) . Даже оставшись на второй день впятером Наемники умудрились отличиться , Агент оправдал свой позывной нашел секретную 8-ю точку . Самое смешное что амеры жабы сидели практически на ней своими пафосными задами и не увидели ))) .

16

Владимир Владимир, куда же в тебя влезет 3 Анапы и 5 Новоросса... Сопьешься ведь... Меня потом винить будут... )))

17

Евгений это хорошо что у вас память не вся стерлась количество вы сударь помните  , но ведь вы наверно забыли что я был не один , или вы милейший думаете что я схвачу пакет с содержимым и скроюсь в неизвестном направлении и буду спиваться ?

18

А у нас есть еще желающие на Анапку? Пока только ты один рьяно хочешь выпить живительной водицы... )))))))))

19

Евгений может вам цитату из кф . "Бриллиантовая рука" процитировать ?

20

Владимир, из твоих уст готов все услышать! Жги!!!  :writing:



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно