Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Дневная игра «ПО МАРШРУТУ»


Дневная игра «ПО МАРШРУТУ»

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Дневная игра от СК «Наемник»: «ПО МАРШРУТУ»

Дата проведения: конец февраля / начало марта.
Место проведения: район Мысхако (5-я Бригада, Мысхако Балка).
Карта полигона будет предоставлена командирам команд на месте сбора.
Место и время сбора:  10:00 на 5-й Бригаде.

Схема проезда:

http://d1.en.cx/images/personal/94754/s005.JPG

Игровая территория, без указания секторов:

http://d1.en.cx/images/personal/94754/s001.JPG

Условия:
- Всего заданий будет 4-ть. Игра рассчитана примерно на 3-4 часа игрового времени.
- Команды будут поделены на две условные стороны, команды «Синие» и «Белые».
- Задания команда «Синих» будет получать из «Центра» через интеренет. Для этих целей команде «Синих» будет выделен связист.
- Задание будет считаться выполненным после связи с «Центром», по его выполнению.
- Карта местности будет разбита на сектора.
- Команда «Белых» является принимающей стороной, ее задача всеми возможными способами мешать продвижению и выполнению заданий команды «Синих».
- Перед командой «Синих» будут ставиться различного рода задачи (поиск информации, штурм объектов, зачистка территории и т.п.).

Мервяк:
На игровой территории будут расположены 10 мертвяков. Мертвяки будут указаны на карте условными обозначениями. Условия нахождения на мертвяке (выход с мертвяка, кол-во жизней) будут прописываться в каждом задании.

Команды подтвердившие участие в игре:
СК «Наемник» - сторона «Белых»

Отредактировано Хмурый (25.02.2010 14:55)

2

Здорово,хорошая игра будет....жаль,что приехать не сможем.приедем в феврале))

Отредактировано svoy (18.01.2010 12:24)

3

Настораживает погода на 24-е.  -5 обещают!  )))

Могу выложить карту территории с гугла, без секторов.

http://kocmoc.en.cx/images/personal/94754/s001.jpg

На 90% игровой территории горный рельеф.

4

Так погода меняется уже обещают +5
ветер СВ, т.е. через 200м после старта ветра быть не должно вообще.

5

Паша нам шашки дымовые нужны!? Большая 2минуты дымит 200рублей!

6

главное что б был +))))))))))

7

Ну в общем то по желаю. Они больше понадобятся для команды "Б", для штурма ваших позиций. Командой "А" они могут быть пременены только что для отхода.

8

Гранаты делаю. тогда и возьму шашку! На всякий случай.

9

Полностью готов сценарий игры.
Осталось подготовить реквизит.

10

А погода?

11

Пока ожидается -2
Будем надеяться что изменится еще прогноз.

12

Обновил информацию по игре.
По дате проведения игры пока сказать нечего не могу. В эти выходные этот долбаный День Валентина. На следующие мы едим играть в Агой, потом неделю думаю отходить будем после суточной игры.... может 07.03.2010 провести.

13

Предлагаю в воскресенье провести игру "ПО МАРШРУТУ". Гидра показывает до воскресенья чистое небо и всё там успеет высохнуть, а в воскресенье небольшие осадки (может Мысхако пронесет). Следующее не дождливые выходные хер знает когда будут...

14

А я предлагаю провести командную тренировку, причём желательно отдельно от остальных команд, только чтобы было побольше нашего народу.

15

Для тренировок будет три мартовских субботы.
По игре "По маршруту" нужна продолжительно стабильная сухая погода. Там за неделю нефига не высохнет, после таких дождей. Мне то вообще пофигу ))) "танки" грязи не боятся ))) можем хоть в дождь провести, но народ то не поедет.

16

Страйкболисты такие нежные люди. Они боятся холода, снега, дождя, ветра. ))))

17

ну я за любой гавномес ... главное чтобы похавать было  :D

18

Так что, Господа, игра "По Маршруту" состоится или нет???  Хотелось бы посмотреть ваш полигоньчик....   :cool:

19

Гидра уже до понедельника чистое небо показывает. До воскресенья полностью конечно не высохнет, но играть можно будет не по колено грязи )))
Или щас ее проводить или я не знаю...летом (((

20

Что то в СМИ каждый день упоминают о травматическом оружие, в любом случи в умах людей сейчас засядет та мысль, что любой человек с пневматикой опасен и надо сообщить куда надо.
Дело в том что в игре «По маршруту», есть объект расположенный не далеко от жилых частных домовладений (метров 60 к недострою с  жилой времянкой и к остальным  метров 150). Сейчас думаю не вывести ли его из игры. Да и с использованием гранат и дыма там наверное стоит повременить.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Дневная игра «ПО МАРШРУТУ»


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно