Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Дневная игра «ПО МАРШРУТУ»


Дневная игра «ПО МАРШРУТУ»

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

нет не стоит ! будем стоять на своём! что это за хуйня?!
может нам скоро и с палкой в руках запретят бегать и кричать ТТРРРР ТРРРРРРР ТТРРРР камушек кидать и кричать БББААХАХХ ББААБАБАХХХ

гавно это всё  :mad:

если слишком близко - надо чуток уйти в сторону ...

22

Хмурый, может надо просто предупредить соответствующие органы о нашем мероприятии...Чтоб они приехали, посмотрели на наши привода и убедились, что ничего страшного нет. Тем более, мы не один закон РФ не нарушаем.
Недавно смотрел по телеканалу "Звезда" про страйкболистов. Они решили данную проблему очень просто...пригласили местный телеканал...после этого многие перестали звонить в органы (кроме бабушек конечно). У кого-нибудь есть знакомые на местных телеканалах?

23

$!N, знакомый есть. Кстати Валентин, в недавном прошлом хотел играть в страйк. Ездил давно в Геленджик с нами. Надо его позвать на воскресную игру.

24

Короче... сейчас просмотрю еще раз сценарий игры. Сегодня точно скажу проведем ли мы ее в это воскресение. Погода шепчет провести игру.
Правда думаю нас будет не много, но может оно и хорошо.

25

А почему не много то?вроде праздники закончились пока что...
Кстати а вариант скинуть карту с проезом с Новороса на место?
А то для нас не местных как то не совсем понятно куда ехать

26

Обновил информацию по игре. Убрал одно задание, т.к. думаю и после 4-х все сдохнут )))
Изменил условия выхода с мертвяков.

Стратег, ок сейчас сделаю.

27

2 strateg

28

Еп.... не выкладывайте такие огромные картинки на форуме. Кидайте их в фотохранилище и делайте ссылки или уменьшайте их, форум не резиновый.

29

Игры завтра все же не будет. Т.к. один выходной и мне надо переделать много дел по мимо страйка.

30

т.е. завтра мутим обычную игру где угодно ?
сбор возле Канцлера как всегда ??????????????????

31

да


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Дневная игра «ПО МАРШРУТУ»


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно