Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » ENCOUNTER » S.T.A.L.K.E.R. II: "Седой"


S.T.A.L.K.E.R. II: "Седой"

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Краткое описание прошлой игры. S.T.A.L.K.E.R.: "ENter the ZONE"

После аварии на подводной лодке в акватории порта Новороссийск, город начала захватывать волна выбросов аналогичных тем, что происходили на  Чернобыльской АЭС. Позже выяснилось, что на подводной лодке был груз, происхождение которого шло от четвертого энергоблока ЧАЭС. При подходе к причалу лодка потерпела крушение и затонула. Через некоторое время произошел первый выброс, накрывший спасательную команду. Вскоре выбросы участились, а их сила только росла. Город начала захватывать ЗОНА.

Некая организация, возглавляемая неизвестной личности по прозвищу «Шаляпин»  объявила о наборе группы, для проведения экскурсии по ЗОНЕ. Собравшейся группе до входа в ЗОНУ было выдано несколько заданий по сбору необходимого реквизита.
Собрав необходимые вещи для входа, группа вышла на сталкеров – проводников. При переходе кордона сталкеры, так и не смогли договориться с военным о проходе. Военные открыли огонь по группе. Сталкерам удалось скрыться и все же увести группу в глубь ЗОНЫ. После облавы военных загадочный «Шаляпин» больше на связь так и не вышел. Чтобы выбраться из ЗОНЫ, теперь надо было искать другой путь. Сталкеры решили провести группу к «Скупщику»,  тот должен был помочь группе с поиском сталкера знающего другой выход из ЗОНЫ.
На определенных условиях группе удалось уговорить «Скупщика» помочь им в поиски сталкера знающего другой выход. Таким сталкером был «Седой». Группе пришлось потрудиться в поисках «Седого».  «Скупщик» периодически скидывал информацию о возможном местопребывании сталкера. Когда поиски практически зашли в тупик, группа встречается с одним из существ ЗОНЫ «Изломом», из которого удается выбить информацию о бункере, где живет «Седой». Однако войдя в бункер, группа обнаруживает труппы неизвестных сталкеров. «Седого» в бункере не оказалось. В этот момент на поверхности происходит очередной выброс.

http://kocmoc.en.cx/images/personal/94754/sten2.jpg
Фото: Павел Захаров. "Фото сделано на всем знакомом Госпитале."

Привью к игре. S.T.A.L.K.E.R. II: "Седой"

«Увидев в бункере эту картину, я в ужасе подумал, что вот тут-то нам и пришел конец. Нет Седого, мертв он и лежит среди этих тел и теперь мы пропали в этой проклятой ЗОНЕ!!! Что это…!?!?!».

На поверхности начался очередной выброс. Стены бункера задрожали, с потолка посыпалась земля. Людей из группы захватила паника, никто из них еще не ощущал выброса на себе. Но паника прекратилась после того как послышались быстрые шаги со стороны входа в бункер, люди замерли в ожидании неизвестного. В помещение забежал человек в брезентовом плаще с накинутым капюшоном. Лицо человека закрывала маска и темные очки. Человек осмотрев людей в бункере, резко сорвал с плеча автомат и направив в сторону одного из них…

«- Какого черта вы тут делаете!?
- Мы… ищем Седого, но….
-Кто вы такие!? И на хрена вам Седой?!
- Мы безоружные, простые люди! Хотим выбраться из ЗОНЫ!
- А это чья работа?! – человек в капюшоне направил взгляд на труппы.
- Тут все так и было! Мы не знаем, что тут произошло!
- Откуда вы?
- Нам обещали экскурсию по ЗОНЕ, но потом бросили на произвол. Теперь мы не знаем, как нам выбраться. Единственным кто знает другой выход, был Седой, это нам Скупщик сказал.
- Скупщик? Хм… ну допустим, так.  Допустим Седой это я! Показать путь к выходу из ЗОНЫ я вам сейчас все ровно не смогу. На поверхности начался выброс. Сидеть нам тут еще сутки.»

Седой опустил ствол автомата и еще раз осмотрел членов группы. Седой снял капюшон, но лица так и не открыл. Позже приказал людям свались тела убитых сталкеров в другое помещение. Через пару часов он развел огонь посреди бункера. Видимо Седой не чувствовал угрозы от людей из группы и спокойно расположился возле костра, пригласив при этом остальных.
На поверхности слышался гул и шум. Очередной выброс перекраивал территорию, появлялись новые аномальные зоны, старые исчезали или становились еще опаснее, на свет появлялись новые твари.

Седой разговорился с людьми. Видимо он долго уже не общался с людьми из мира по ту сторону ЗОНЫ. Люди из группы смогли расположить к себе Седого и он то же завел разговор о себе и о том как он попал в ЗОНУ…

2

Информация по допам, чтобы вы могли не спеша готовить все необходимое.

Стандарт:
- защитные очки.
- еда (консервы, хлеб и. т.п.).
- веревка 5-7м. (с узлами)
- диктофон
- магнит

Рекомендуемые допы:
- на команду разрешено иметь один привод (автомат) мягкой пневматики (страйкбольный привод или игрушечный автомат стреляющий пластиковыми шариками продаваемый например в магазине «Бегемот»).
Ограничения:
- игрокам запрещено появляться на локации без защитных очков. Обязательное наличие очков будет указываться в примечании к заданию.
- игрокам запрещается ношение на игре камуфляжа.

Остальной необходимый инвентарь будет выдаваться перед игрой или по ее ходу.
Не много информации по бонусам в игре.

Стандартных как мы привыкли бонусов не будет. Т.е. тех которые дают бонусное время.
В игре будут бонусы в виде информации и предметов которые по ходу игры могут быть обменены на дополнительную информацию которая поможет в прохождении игры, либо поможет положительно расположить к вашей команде тот или иной персонаж (агента).

3

По С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. определился с окончательной датой игры. 15.05.2010г.

4

Страйкболисты желающие помочь с проведением данной игры (побыть агентами: в массовке, отдельными игровыми персонажами и т.д.) отпишитесь или звоните мне.
Шары за счет оргов.

5

Интересно попробовать

6

Если привода отбирать не будут, то и мне интересно.

7

про отдельных игровых персонажей поподробней пожалуйста

8

Подробней только при встречи, этот форум (да и в наших рядах они есть) читают те ЕН-щики которые в данную игру будут играть.

9

.

Отредактировано ДRДЬКА (28.05.2010 20:37)

10

Мне нужны страйболисты с 15мая с 23:00, примерно до 16мая 06:00-07:00.
Еда, шары будут за счет оргов.

11

Я!

12

я пойду

13

УВЫ ВЫНУЖДЕН СООБЩИТЬ ЧТО ИГРА ПЕРЕНОСИТСЯ НА 5 ИЮНЯ.
Причиной послужило возможность проведения 15-го мая игры по музеям! города Новороссийск.

Игра так и называется НОЧЬ В МУЗЕЯХ

14

Желающим принять участие в ЕН-СТАЛКЕРЕ (КАК ИГРОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ НЕ ИГРОКИ) с 5-6 июня ночью.
Нужны страйкболисты для отыгрыша и антуража на полигоне Госпиталь!!!
Прибытие на полигон ориентировочно в 23:00.
По вопросам звонить 8 909 4487651 Паша (Хмурый).
Шары, еду частично обеспечу за счет организаторов мероприятия.
Идеально надо 26-чел. Звоните мне! есть 4-е типа ролей. Буду распределять.

АНТУРАЖНОСТЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

15

Шары получится возместить полностью! Т.е. шары за счет оргов. 1000шт. на чел. это должно хватить с головой.

16

Опиши пожелания к антуражности, плз. Хотя бы "группировки" перечисли. Например, треугольник Долг-Свобода-Бандиты планируется?

17

Бандиты-Сталкеры-Наемники-Зомби

18

Паша, дай нам с Вито и Болгаром на троих че-нить :)
Мы шашлыки жарить буим и пиво попивать :)

19

Народ , прикиньте картину-   Приезжают утром люди на игру ВОСКРЕСНУЮ  :D    а тут ; на стоянке база бандитов , сборы за вьезд 100 р , По госпиталю и в  лесу валяются тела разорваных ЭНННКАУНТОРОВЦЕВ , типа зомби из АНАПЫ  вошли в роль,   :rofl:    , ТРЕЗВЫЕ  вольные сталкеры гоняються по всему лесу за ОРГОМ ( Пашкой ) так как им пива и энергетиков не хавтило ( кто то ВЫЖРАЛ их долю ),  :angry:   ,  Иванчю Я и Болгар  ( ПОЧТИ ТРЕЗВЫЕ )  на верхней базе  Пытаемся честно дождаться хотябы 1 го ЭНКАУНТЕРОВЦА  чтобы выдать ему задание  ( мы же не знали что их зоби сожрали )  При этом мы понятия не имеем КТО спи...ил пиво ВОЛЬНЫХ СТАЛКЕРОВ   :mybb:    :playful:    :D   :dontknow:   вот бы охренели 50-70 человек приехавшие САДАМА СПАСАТЬ  %-)        Паша,  а если серьездно то постараемся сделать все  на уровне и по сценарию.  Я ДАЖЕ в питьевую систему пыво заливать не буду  :)   СДЕЛАЕМ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО СИНЬКЕ ПОКА ЭНКАУНТОРОВЦИ НЕ УЕДУТ. но если они потом вернуться и привезут ПЫВА   мы сильно отказываться не будем.  :hobo:  ШУТЮ.      КСТАТИ КТО ИЗ НАШИХ ОСТАНЕТСЯ НА ВОСКРЕСНУЮ ИГРУ ?

20

Да, Виталь, картина была бы ржачная :D Я бы тикал тогда нах оттудова наверно :D


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » ENCOUNTER » S.T.A.L.K.E.R. II: "Седой"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно