Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прошу рассмотреть

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

прошу рассмотреть организацию и проведение игры в горах по образу и подобию поисковых мероприятий с окопавшимися сепаратистами)
К примеру,те кто держут оборону в горах выезжают в пятницу вечером  занимают высоту готовят огневые точки ночуют на месте.в субботу по утру начинается поиск с атаками и тд и тп.,ну а там мертвяк с вариантами.игра на небольшое кол-во человек.
Как на это предложение смотрит НСБ.

2

Тему перенес, так как НСБ не занимается проведением игр, как изначально планировалось. В состав Новороссийской орг.группы входят представители команд не только НСБ.

=========================

Я позже отпишу по поводу такой игры.

3

командиры и представители команд есть ли у Вас желание сыграть суточную летом между Краснодаром и Новороссийском?Предварительно обсуждаем тут.У меня есть возможность подтянуть несколько команд из других областей ЮФО.

4

Ох.. сейчас все мысли и мозг занят 1-3 апреля  :confused:

5

Эту тему по названием "Дорога" разрабатывает Морпех (7Ветров). Марш на 10км и на 1,5-2 суток.

Собственно об игре "Дорога 1" очень замечательные впечатления остались.
У меня даже есть намётки на игру "Дорога 2" (воскреска).

Сценарий игры "Дорога 2. Дорога домой"
Сюжет: после того как штурмой отряд ВС РФ выгнали за пределы граница отступающие войска НАТО им предстояла "дорога домой". По пути домой войска встречали недобитые или заплутавшие в горах отряды НАТО и дозачищали местность. Диверсанты опять оказывали сопротивление и отходили на дальние позиции. В итоге согнав эти малочисленные отряды в кучу в районе п.Ахонка (база ЧД) предстоял финальный бой.

Сюжет простой для реализации и интересный для игры. А самое главное есть финальная точка - штурм укрепления. то чего не хватило на предыдущей игре.
Организация: сбор у лесопилки, марш на 3км по дороге, начало игры (по предыдущему сюжету только в обратную сторону). Поселок проходим "без боя" и потом финальный штурм (у НАТО 1 жизнь на выбывание, у ВС РФ до потери пульса).

6

Я почему спрашиваю....есть возможность забронировать дату на лето сезона 2011 и реализовать эту игру +приедут команды из Ставрополя и Ростова.

7

svoy, мы начали работать над этим, после Ростова займемся плотнее.

8

Сейчас под данное мероприятие будут просматриваться 5-ть полигонов, из которых 4-и совершенно новых даже для Новороссийцев. 4-и из них находятся в Новороссийском районе (Афонку тоже считаю за Новороссийск, хотя к Геленджику относиться).

1. Афонка (наш проверенный полигон) вместимость от 50 до 150чел.
2. Афонка (не исследованная очень большая территория) от 200 до 1500 чел. Не исследован, но играбелен точно.
3. Владимировка (неисследованный участок дальше дачного поселка) от 100 до 250 чел.
4. Новороссийск район (место где снимали х/ф «Тихая застава») ориентировочно от 50 до 150 чел. Полигон еще не исследован на предмет играбельности. 
5. Абинский район (не дачный поселок) ориентировочно от 150 до 500 чел. Полигон еще не исследован на предмет играбельности. Возможно подойдет под одну из задуманных нами ролевых игр.

Так же есть несколько сценариев, которые осталось заточить под данные полигоны.

9

Видел еще один заброшенный дачник за Абинском

10

Давайте хотябы беглый проект с маршброском придумаем...я тогда в план АСК брошу...и с оргов примерная календарная дата...и чик чик вжик вжик поиграем....

11

На игру могут приехать журналисты и снять..ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ О СТРАЙКЕ....именно о КУБАНСКОМ СТРАЙКБОЛЕ....Рос Союз ветеранов Афганистана-содействует....КТО БУДЕТ ОРГОМ???????? [взломанный сайт]

как КР могу подтянуть другие команды из других РЕГИОНОВ))) http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

12

данная игра пройдет в августе и сделаем мы ее вот тут

13

А как там с природной водой..??ручьи и все остальное?)

14

в августе все нахрен пересохнет )))
тем неменее ладшафт там атовмый!

15

нужен предварительный сценарий для нас и режиссер для оператора ....БУДЕМ КИНО ДЕЛАТЬ....

нужен сценарий игры...я его дам командирам аск
нужен сценарий фильма под сценарий игры ...я его дам журналюгам...чтобы по цене договариться [взломанный сайт]  :shine:

16

Дамы и господа братья и сестры оживим тему)))В проекте могут учавствовать команды из Дагестана и Богучар))



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно