Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Бар "Роджер" » Вопрос где отдохнуть?


Вопрос где отдохнуть?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Видимо, у меня не хватает прав для создания отдельной темы. Прошу модеров этот пост в отдельную тему и вынести.
Вопрос прост.

Матушка у меня в конце след. месяца собирается отдохнуть. едет до Новороссийска, а дальше... а дальше не знает.

Зная, что страйкболисты есть везде и всюду - я нарыл этот форум ;)

Местные, думаю, получше знают где отдохнуть. Может, кто что подскажет?

Для начала можно и просто город

2

Права есть, просто я тут баловался с форумом и кнопка Новая тема (черным шрифтом) оказалась на черном фоне, ее просто не видно. Надо будет исправить, забыл.

По вопросу. Отдыхать в Новороссийске смысла вообще нет, это скажет любой новороссиец. Если рядом, то ехать или в г.Анапу или п.Витязево (Анапский район) или в г.Геленджик или с.Дивноморское (Геленджикский район). Я бы выбирал между Витязево или Дивноморском.
Если подальше, то посоветую п.Бетта (тихо спокойно и очень комфортное место), но это уже далеко даже от Геленджика.

3

Далеко от города ехать никак.
До-формулирую. Надобна детская веселуха, то есть деревеньки не очень.

Она собиралась в Дивноморское, но что-то кто-то её отсоветовал. Анапа... Геленджик... По-моему это уже крупные города и спокойного отдыха там не будет

4

В Дивноморске по большей части молодежь собирается (20-28лет) там гайгуй обеспечен ))) по полной программе. В Геленджике и в Анапе больше всякой развлекаловки для детей помладше (аквапарки и т.п.), но как правило в начале лета по крайней мере могу сказать за Геленджик город относительно пустой в плане отдыхающий и смотрится уныло, правда красивая набережная.
Совсем забыл упомянуть, что в Геленджикском районе на пляже галька, в Анапской песок.

Сейчас может Андрюха Стратег отпишется, он у нас по части туристического бизнеса в Витязево.

5

гайгуй это что?

6

гайгуй это дискач по полной программе.для детей Анапа однозначно-пляжи песчаные,парки аттракционов есть(правда жаловались дороговато),кафешки.В июне город еще полупустой но уже все работает и красиво-там и открытие сезона красочное да и погулять полюбоваться есть где.В Витязево скучновато будет-там набережная поменьше да и боьшая часть отдыхающих все равно в анапу ездит хотя пляжи в витязево свободней

7

Так... Уже неплохо. Кто что ещё подскажет?

8

Да собственно выбор не велик. Вдоль побережья от Новороссийска в приделах 60км в обе стороны нечего кроме этого нет.

9

Сукко, Утриш, Кабардинка это все на любителя, особенно Утриш.

10

Контакты наверняка у кого кошерные есть, а?

11

Город и так полупустой так что легче самим найти.таксистов не стоит использовать-они в сговоре с хозяевами и включают свою накрутку.по ценам пока незнаю но примерно от 200р все в зависимости от местоположения.

12

Таксисты-ЗЛО!!!)))

13

сориентируйте по деньгам, пожалуйста. От 200 - понятно.
Это рублей в сутки за что?

За какие деньги что можно получить в это время? Как с интернетом в ваших краях?

14

По ценам пока рано ориентировать-сам незнаю и не до етого.уже на месте будете ориентироваться.
сутки с человека расчет идет.если одна то могут зп весь номер оплатить.из условий за такие деньги скорей всего комната без кондиционера,туалет на улице,кухня.как то так.если дороже то удобства добавляются а подробно уже на месте определитесь.с интернетом никак-в номерах нет выходов ну или если только в дорогих.так только инет клубы иои кафе

15

WiFi?

16

Подробностей нескажу так как сам не отдыхал в наших краях.в дорогих отелях да вайфай,по клубам незнаю скажем 50/50

17

Вот цены отеля, в котором я работаю

http://www.park-hotel-anapa.com/price/47.htm

Вай фай есть в общественных зонах, скоро сделаю в ресторане, также ловит в патио и в некоторых номерах на первом этаже.

18

Длинный я не могу разобраться какие цены для чего.
2 взрослых, 2 ребёнка + подросток  как скалькулировать?

19

Примерно 2*2чел итого 7-8000 в сутки с вас всех.сказать что дорого значит просто промолчать

20

5330 за номер (с питанием), в один будет очень тесно, т.к. номера расчитаны на установку одной допкровати. Дети бесплатно (питание отдельно на них). Но лучше позвони 8 86133 58-320 и спроси, девочки на рецепшн очень приветливые и предложат лучший вариант.

Также есть специальные тарифы, если проживать собираетесь от 7 до 10 дней

Отредактировано Длинный (18.05.2011 13:54)


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Бар "Роджер" » Вопрос где отдохнуть?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно